СТАТЬИ

Балкон с пластиковой отделкой - доступно, быстро, красиво

Балкон  и лоджия с пластиковой отделкой - доступно, быстро, качествено, красиво.


Цены на услуги компании Домокон


Пластик относится к универсальным отделочным материалам, с помощью которых можно облагородить помещение любого типа, в том числе балконы и лоджии. Благодаря превосходным эксплуатационным свойствам пластик идеально подходит как для внешней отделки балкона или лоджии, так и для внутренних отделочных работ. При этом, с эстетической точки зренияпластиковые балконы совершенно не уступают балконам и лоджиям с деревянной отделкой, а в некоторых случаях даже превосходят их.

пластиковые балконыplastikoviy balkon

Мебель изготовлена на заказ, качественно собрана и установлена. 

 

 

Пластиковый балкон

 

 

 

 

Преимущества пластиковых отделочных материалов

 

Основным преимуществом пластиковых отделочных материалов, конечно же, является их бюджетность и простота монтажа. Однако заслуживают внимания и такие достоинства пластика, как:

 

  • богатый ассортимент цвета и фактур - широкая цветовая палитра отделочного материала из пластика позволяет добиться интересного дизайнерского решения, благодаря чему внутреннее убранство балкона или лоджии может стать настоящей "изюминкой" всей квартиры.

  • долговечность и надежность - пластик способен прослужить очень долгий срок, без потери своих эксплуатационных свойств.

  • неприхотливость в эксплуатации - чтобы пластиковый балкон радовал своего хозяина привлекательным внешним видом не требуется прибегать к каким-либо сложным и дорогостоящим процедурам - достаточно время от времени протирать его влажной салфеткой.

  • экологическая безопасность и гипоаллергенность - пластик относится к нетоксичным, гипоаллергенным и экологически чистым материалам, поэтому его можно использовать для отделки балконов даже тем людям, которые страдают от аллергии.

 

Пластиковый балкон - экономия в сочетании с красотой

Нет комментариев

Добавить комментарий