УСЛУГИ ДомОкон

Изготовление и монтаж  перегородок

Изготовление и монтаж перегородок и входных групп

Оформить заказ

Интерьерные перегородки. Практичный споcособ разделения большого помещения на отдельные зоны – монтаж интерьерной перегородки, это идеальный вариант для офисных и торговых помещений.  Офисные перегородки не только формируют отдельные рабочие зоны, но и обеспечивают достаточную шумоизоляцию, необходимую для эффективной работы сотрудников.

 Перегородка из алюминиевого или пластового профиля  отличается современным дизайном, надёжностью, не загромождает пространство. Мы можем предложить различные варианты заполнения в перегородке: Стекло (4-12,5 мм), ДСП. Перегородки из алюминиевого профиля серии ALT111  подразумевают монтаж в них алюминиевых, цельностеклянных, а так же деревянных дверей с толщиной дверного полотна 40 мм. Данная система позволяет монтаж розеток в перегородку, а так же установку жалюзи на неё.

 

Двери, входные группы. Надежность, долговечность, удобство – пожалуй, главные требования к современному устройству входа в здание. Всеми этими свойствами обладают конструкции входных групп и дверей.

Для изготовления входных групп мы используем как «холодный» , так и «тёплый» алюминиевый или пластовый  профиль. Конструкции из  этих профилей обладают высокой степенью надёжности, влаго-, и воздухонепроницаемости.  Оптимально подобранная геометрия и прочностные характеристики профилей обеспечивают длительную эксплуатацию конструкции. 

Во входные  группы и двери из рассмотренных профилей могут быть установленны различные виды заполнения толщиной до 40 мм: стекло, стеклопакеты, сэндвич-панели и пр.

Сроки изготовления и монтажа алюминиевых конструкций в нашей компании составляет 2 недели.

Мы  гарантирует качественное исполнение заказа любой сложности

Нет комментариев

Добавить комментарий